Фортуна отвернулась от федерации футбола Вологодчины

23.12.2017 17:14

Сборная команда федерации футбола Вологодской области, составленная из арбитров, заняла четвертое место в традиционном предновогоднем турнире по мини-футболу среди сотрудников региональных федераций МФФ «Золотое кольцо», который завершился сегодня, 23 декабря, в Ярославле.

Как рассказал ИА «Вологда Регион» ответственный секретарь федерации и руководитель команды Илья Малинов, соперниками вологжан по групповому этапу турнира стали ярославцы. Сборной мини-футбольной ассоциации «Золотое кольцо» мы уступили со счетом 0:2, а вот сборную федерации Ярославской области обыграли – 3:1.

В полуфинале судьба свела вологжан с коллегами – судьями МФФ «Золотое кольцо». И вновь неудача – 2:4. В матче за третье место нашими соперниками стала дружина федерации футбола Ивановской области. Представители «города невест» оказались сильнее – 2:4.

«Мы выступаем в предновогоднем турнире третий год подряд. Фортуна вновь отвернулась от нас. Да и в Ярославль мы отправились отнюдь не в сильнейшем составе. Руководитель федерации футбола области Евгений Кудряшов, к сожалению, не смог принять участие в соревновании», - отметил Илья Малинов.

Источник