Футболисты Вологды с минимальным счётом выиграли у костромского «Спартака»

13.08.2020 5:04

ФК «СДЮСШОР-Вологда» одержал первую победу в чемпионате МФФ «Золотое кольцо». Час назад на своём поле вологжане с минимальным счётом 1:0 одолели костромской «Спартак».

Автором победного гола стал Владислав Беляев. На 59-й минуте он безошибочно воспользовался точным пасом от Семёна Финашина. На 79-й минуте костромичи могли сравнять счет. Однако после розыгрыша штрафного удара лихо закрученный мяч только проверил на прочность штангу ворот вологжан. Стоит отметить и уверенную игру в этой встрече голкипера «СДЮСШОР-Вологда» Александра Лобанова.

Победа, кстати, первая в тренерской карьере нового наставника вологжан Рудольфа Чесалова, позволила команде Вологды переместиться на второе место турнирной таблице «Золотого кольца». Четыре очка также у футболистов кировского «Факела», однако они идут первыми благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Следующий поединок вологжане проведут на выезде. 19 августа наша команда отправится в город Гаврилов Ям Ярославской области в гости к местному «Агату».