Футболисты Вологодчины неудачно съездили на игры в Ярославль

27.11.2017 1:25

С поражений начали свое участие в чемпионате межрегиональной мини-футбольной лиги «Золотое кольцо» футболисты сборной Вологодской области, именуемой МФК «Северянин».

В субботу вологжане, считающиеся главным претендентом на награды первенства, дважды уступили на выезде командам и Ярославля с общей разницей забитых - пропущенных мячей – 6:14.

В первом матче сезона 2017-2018 «Северянину» противостоял клуб «Демиург-Буревестник». За первые десять минут матча ярославцы четыре раза отметились голами в воротах вологжан. Сборная нашего региона отыграла два мяча – отличился Артур Малыгин. В начале второго периода соперники обменялись голами. В составе «Северянина» гол на счету Артура Малыгина. В оставшееся время голкипер вологжан пропустил еще два мяча. Итоговый результат – 8:3 в пользу «Демиурга-Буревестника».

В матче с «Аркадой» сборная Вологодской области также не пополнила свою очковую копилку. На шесть голов ярославцев мини-футбольная команда нашего региона ответила только тремя точными ударами. Автором хет-трика стал «северянин» Вячеслав Смирнов.

Следующие игры чемпионата вологжане проводят дома.17 декабря на площадке УСКК «Вологда» они принимают ивановский «Стрейк» и тверскую команду «СШОР».