Футбол: повторный матч вологодских «садоводов» и костромичей завершился вничью

05.08.2018 11:45

Футболисты команды «4 сада», представляющей Вологду в чемпионате III любительской лиги, привезли из Костромы одно очко. Субботний матч «садоводов» с ФК «Кострома» завершился вничью – 0:0.

Отметим, что вологжане и костромичи уже встречались друг с другом на этой неделе. В среду на стадионе «Витязь» ФК «4 сада» обыграл футболистов с берегов Волги со счетом 2:0.

После девяти матчей «садоводы» с 12 очками занимают в чемпионате МФФ «Золотое кольцо» шестое место. Другая команда Вологодчины – ФК «Череповец» идет на второй позиции. В субботу череповчане были свободны от игр в III лиге. 4 августа они провели поединок областного первенства, в котором разгромили ФК «Грязовец» 9:0. Пять мячей в ворота грязовчан забил Денис Горбунов.

Уже сегодня ФК «4 сада» вновь выйдет на поле. На стадионе Фанерно-мебельного комбината Череповца «садоводы» сыграют в полуфинальном поединке турнира «Красный Север». Кубок Вологодской области – 2018» с череповецким «Химиком» - одной из сильнейших команд второго футбольного дивизиона нашей области.

Источник