Хоккеисты «Алмаза» вновь обыграли столичное «Динамо»

21.11.2019 13:35

Дублеры хоккейной «Северстали» улучшили свои турнирные показатели после гостевой победы над молодежью столичного «Динамо».

Матч, как и накануне, начался с атак москвичей, жаждущих взять реванш. Однако, их планы нарушил голкипер «Алмаза» Константин Шосток. Игрок юниорской сборной Белоруссии не допустил «на ленточке» ни одной ошибки, отстояв поединок на ноль.

Его визави из «Динамо» повезло меньше. Череповчане забросили москвичу две шайбы. В начале встречи поздравление одноклубников принимал Никита Гуслистов. Ну а за десять минут до финального свистка быстрая атака «Алмаза» завершилась голом в исполнении Артура Егорова.

После этого «Динамо» устроило штурм ворот Череповца. Динамовцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но спасти матч так и не смогли.

Победа со счетом 2:0 позволила «Алмазу» закрепиться на четвертом месте «Западной конференции» Молодежной хоккейной лиги. Выше «желто-черных» идут только СКА-1946, ярославский «Локо» и столичный «Спартак».