Центр дополнительного образования открылся в пятом микрорайоне Вологды

11.12.2018 6:21
Центр дополнительного образования открылся в пятом микрорайоне Вологды

Центр творчества для детей и взрослых «Планета» в эти выходные открыл свои двери для всех желающих. Образовательная площадка даст возможность детям и взрослым заниматься вокалом и музыкой, танцами и актерским мастерством.

Депутат Вологодской городской Думы Евгений Абрамов и заместитель мэра Вологды по социальным вопросам Вадим Цепа поздравили педагогический коллектив и воспитанников центра с открытием учреждения и пожелали успехов в занятиях творчеством.

«Приятно видеть в нашем районе еще одну площадку для развития творчества. Новый центр – это прекрасное место, где, надеюсь, наши дети будут становиться умнее, добрее и талантливее, а также станут радовать родителей новыми достижениями. Кроме того, посещать Центр творчества могут и взрослые. Параллельно занимаясь музыкой или вокалом, мамы и папы будут больше времени проводить со своими детьми», – отметил в приветствии Евгений Абрамов.

Центр творчества для детей и взрослых «Планета» расположен по адресу: Вологда, ул. Конева, 23а, сообщает пресс-служба Вологодской городской Думы.

Источник