Череповецкий «Алмаз» выиграл у питерских «варягов»

30.12.2019 4:41

Дублеры череповецкой «Северстали» после разгрома от питерского «Динамо-СПБ» - 1:10 одержали трудную победу над другим коллективом с берегов Невы - «СКА-Варяги».

Первый период прошел в равной борьбе и вполне заслуженно завершился вничью - 1:1. На быстрый гол нападающего «Алмаза» Олега Богатова гости ответили шайбой на 18-й минуте. Вторая двадцатиминутка так же, как и первая, началась с гола «Алмаза». Череповчан вывел вперед Алексей Капустин. А затем Максим Неволин увеличил преимущество «желто-черных» до двух шайб - 3:1. В заключительной трети «варяги» из Питера, воспользовавшись большинством, забили «Алмазу» вторую шайбу. Однако последнее слово оказалось за клубом из Вологодской области. За пять минут до финальной сирены Михаил Калашников установил окончательный счет - 4:2.

Сегодня «Алмаз» и «СКА-Варяги» проведут повторную игру.