Череповецкий «Алмаз» не успел отыграться в Подмосковье

10.12.2017 2:21

«Русские витязи» из подмосковного Чехова смогли взять три очка у череповецкого «Алмаза», забив победную шайбу за полторы минуты до финальной сирены – 3:2.

По итогам двух периодов «витязи» обеспечили себе преимущество в две шайбы. За пятнадцать минут заключительного отрезка времени от лидерства хозяев льда не осталось и следа. Сначала восходящая звезда череповецкого хоккея Егор Заплатников неотразимо бросил с ползоны. Затем Иван Бакулин броском с пятачка сравнял счет – 2:2.

Несмотря на большое количество атак «Алмаза», решающий гол остался за «Русскими витязями». Времени отыграться у клуба из Вологодской области уже не было.

Напомним, «желто-черные» занимают в турнирной таблице Западной конференции МХЛ шестое место.

Сегодня вечером соперники проведут в Чехове повторный поединок.