Череповчанам приготовили новогодний сюрприз

16.12.2019 20:34

В городе на Шексне начали установку и украшение уличных новогодних елок. Всего в городе металлургов установят шесть искусственных елей и три живых.

Шесть искусственных елей устанавливают на площадях Металлургов, Химиков, Молодежи, Строителей, у ДК «Северный» и в Новых углах. Живыми деревьями порадуют горожан МУП «Водоканал» на площади Революции и АО «ФМК» на стадионе в Северном микрорайоне. Елки будут украшать город до 20 января. Об этом сообщил мэр Череповца Вадим Германов у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте».

«В течение этой недели появятся и дополнительные светодиодные новогодние украшения в местах проведения праздничных мероприятий. На площади Революции заканчивают их монтаж, а на площади Молодежи он начинается. Здесь в дополнение к объемным световым фигурам, полюбившимся череповчанам в прошлом году, появится еще одна. Какая именно - сюрприз!» - написал градоначальник.

Подарок от города жители и гости Череповца смогут увидеть уже в этот четверг, во время встречи Российского Деда Мороза. Напомним, что мероприятие начнется на площади Молодежи 19 декабря в 16:00.

Источник