Череповчане увидят премьеру спектакля в жанре танцев на колясках

27.03.2021 2:44

Сегодня, 26 марта, в Череповце состоится премьерный показ спектакля в жанре танцев на колясках "Игра "Под другим углом" (6+). Ее представит череповецкий коллектив «Ступени». Спектакль пройдет на сцене Дворца Металлургов. Начало в 19:00.

Актеры-танцоры покажут мотивирующую историю о том, что в любых жизненных трудностях можно разобраться, лишь взглянув на ситуацию иначе.

«Главная героиня - это хозяйка кафе. Она вместе со зрителями будет смотреть на разные ситуации под разным углом. То есть всегда можно увидеть что-то хорошее или, наоборот, плохое. И вместе мы будем решать, под каким углом смотреть на свою жизнь, какой взгляд ближе каждому, кто придет сегодня на концерт», – поделилась с ИА «Вологда Регион» Мария Новосельцева, руководитель танцевального коллектива «Ступени».

Это пятый по счету спектакль в жанре танцев на колясках, поставленный череповецким коллективом. Режиссер спектакля - Юлия Толбузина.

Всего в постановке задействовано 15 танцоров на колясках и 10 ходячих артистов. Это основной состав коллектива. Добавим, что участники спектакля - победители и призеры международных и всероссийских танцевальных конкурсов.

Постановка будет длиться час. Для тех, кто не сможет лично присутствовать на показе, будет организована прямая трансляция на канале YouTube и в соцсети в ВКонтакте на странице танцевального коллектива «Ступени».

Источник