Череповчанин попал в ТОП завидных женихов-хоккеистов

08.05.2018 4:06

Онлайн-журнал «СтарХит» опубликовал рейтинг самых завидных женихов среди российских хоккеистов, у которых в паспорте пока нет штампа о браке.

В год победы российской сборной на Олимпиаде и в дни участия национальной команды в чемпионате мира по хоккею в рейтинге «великолепная пятерка и вратарь» оказались такие красавцы, как Кирилл Капризов - герой финального матча Олимпийских игр 2018; 22-летний защитник Владислав Гавриков, играющий за питерский СКА; Артем Зуб, который также стал олимпийским чемпионом в составе сборной; 22-летний вратарь Игорь Шестеркин, которого часто вызывают играть в сборную страны; игрок питерского СКА Сергей Калинин и уроженец Череповца, экс-игрок «Северстали», а ныне хоккеист «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич.

По мнению СМИ, после переезда в США череповчанин уже стал долларовым миллионером, хотя снимает квартиру в Манхеттене за какие-то крохи по нью-йоркским ценам – 7000 долларов.

У молодого спортсмена есть девушка. Однажды общаясь с журналистами, Павел проговорился и о личной жизни. Он отметил, что любимая девушка недавно провела у него три месяца в США, но пока не собирается переезжать к нему в Америку. Вторая половинка дожидается Бучневича в Череповце, куда он старается приезжать каждый год, чтобы встретиться с родственниками и друзьями.

Поклонникам неизвестно, как зовут избранницу Павла и насколько долго продолжаются их отношения. Пока все мысли хоккеиста заняты спортивной карьерой. Тем более, в этом году его впервые вызвали в национальную сборную России для участия в чемпионате мира в Дании. И защищает честь страны наш земляк вполне успешно. В дебютном матче с французами Бучневич забил одну шайбу, а в поединке с австрийцами сделал голевую передачу.

Источник