Череповчан предупреждают о плановой проверке газового оборудования

05.03.2021 10:54

На следующей недели с 9 по 12 марта в Заягорбском, Зашекнинском и Индустриальном районах Череповца пройдут плановые проверки газового оборудования в квартирах. Об этом сообщил Департамент жилищно-коммунального хозяйства города.

«Напоминаем, что официальные газовые службы не продают никакое оборудование, а прочистку вентиляции выполняют управляющие компании в рамках тарифа. Не попадайтесь на уловки недобросовестных организаций!», – такое сообщение появилось сегодня на странице в соцсети ВКонтакте Департамента ЖКХ Череповца.

Техническое обслуживание газового оборудование будет осуществлять ООО «Газпром газораспределение Вологда». Проверки пройдут по 60 адресам города, в том числе в домах по улицам: Металлургов, Первомайская, Наседкина, Городецкая, Ленина, Краснодонцев, Белинского, Ольховая, Солнечная, Усадебная, Набережная, Беляева, Лазурная, Радужная, Тенистая, а также на бульваре Доменщиков, проспекте Победы и в поселке Малечкино.

В условиях распространения коронавирусной инфекции сотрудники компании продолжают соблюдать все требования профилактики в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, в том числе, используют средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) и антисептики.

Добавим, что в случае невозможности обеспечения доступа в квартиру в указанный период, абонент может выбрать подходящее время, обратившись по многоканальному номеру телефона 8-800-350-40-04.

Источник