«Что за трек-2». Белгородское отделение Сбербанка [тизер]

20.12.2017 14:03

Команда Белгородского отделения Сбербанка тоже решила повторно поучаствовать в проекте (как и команда Россельхозбанка — прим.«Ф».) и побороться за победу во втором сезоне «Что за трек-2». Она претерпела незначительные изменения, но не потеряла своего боевого настроя и отменного чувства юмора. Полный выпуск мы опубликуем 21 декабря.

Второй сезон «Что за трек?» будет состоять из семи выпусков, по завершению которых определится победитель. В случае равенства количества отгаданных мелодий или минимальном отрыве между лидерами, организаторы проекта проведут дополнительный финал для команд, отгадавших наибольшее количество мелодий. До четвёртого выпуска лидерами является команда Белгородского филиала Россельхозбанка, которая отгадала 29 треков, но после этого выпуска безоговорочным лидером не только второго сезона, но и всего проекта стали белгородские Деды Морозы и Снегурочки из «Золотой рыбки». Чтобы составить им конкуренцию и сыграть в финале, оставшимся командам нужно набрать хотя бы 30 баллов (при минимальном отрыве в один балл проводим финал между лидерами проекта — прим. «Ф».).

Партнёры проекта

Благодарим партнёров проекта, которые помогают ему развиваться дальше: кафе Food ZA ZA, фитнес-центр FeRRUM, торговую сеть «Сталос», мастерскую КУНЖ-UT и Белгородский филиал Ростелекома. Кстати, победители второго сезона получат от них 12 бесплатных занятий с тренерами FeRRUM, полезные наборы от «Ростелекома», сертификаты на покупки в брендовых магазинах, большущую пиццу от Food ZaZa и специальный подарок от мастерской КУНЖ-UT.

Источник