«Что за трек-2». Группа компаний «Авто-Белогорье» [заключительный выпуск сезона и голосование]

31.12.2017 15:35
«Что за трек-2». Группа компаний «Авто-Белогорье» [заключительный выпуск сезона и голосование]

После седьмого праздничного выпуска проекта окончательно стали известны итоги сезона: команда «Авто-Белогорья» отгадала 28 треков и показала третий результат в сезоне, а значит победителем стала сборная Дедов Морозов и Снегурочек, представляющих event-агентство «Золотая рыбка», которым удалось верно отгадать не только 31 трек, но даже трек на замену. Поздравляем их с отличным результатом!

Победители получают вкуснейшую пиццу от кафе и доставки Food ZA ZA, наборы автомобильных подушек, термокружек и других приятных подарков от Белгородского филиала Ростелекома, сертификаты на занятия в фитнес-центре FeRRUM и на покупки в торговой сети «Сталос», а также подарок от мастерской КУНЖ-UT.

И это только часть подарков для победителей

Также в номинации «Самый быстрый музыкальный эксперт» организаторы решили наградить Александра Суслова из команды Белгородского отделения Сбербанка, а в номинации «Бороться до последнего трека» — Юлию Афонину из команды Белгородского филиала Россельхозбанка.

Итоговый рейтинг участников второго сезона проекта «Что за трек?»

1. «Золотая рыбка» — 31 трек;
2. Белгородский филиал Россельхозбанка — 29 треков;
3–5.Группа компаний «Авто-Белогорье» — 28 треков;
3–5. Белгородское отделение Сбербанка — 28 треков;
3–5. Альфа-Банк — 28 треков;
6. CITYQUEST — 27 треков (один трек команде не засчитали уже после выхода их выпуска, приносим извинения и объясняем причину тут);
7. Театр «Новая сцена-2» — 26 треков.

Напомним, что так как отрыв между первым и вторым местом составил больше одного балла, то финала в этом сезоне не проводили (он проводится при равенстве баллов или минимальном отрыве между командами).

Выбор зрителей

Мы хотим узнать, кто вам из участников второго сезона проекта понравился больше всего. Выбирайте понравившуюся команду (можно и не одну) и нажимайте на стрелочку справа.

Источник