Школьник пострадал при столкновении иномарок в центре Вологды

30.08.2019 14:16
Школьник пострадал при столкновении иномарок в центре Вологды

Авария произошла в четверг, 29 августа, в 16.55 напротив Театра для детей и молодежи на улице Октябрьской, 2 в областной столице.

24-летний водитель автомобиля «Рено Логан», поворачивая на регулируемом перекрестке улиц Мальцева и Октябрьской направо в сторону улицы Мира, не справился с управлением и врезался в машину «Шкода Октавия», за рулем которой находился мужчина 1981 года рождения.

При столкновении пострадал пассажир «Шкоды» – подросток 2005 года рождения, сидевший рядом с водителем. В связи с полученными травмами врачи назначили школьнику курс лечения.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Еще одна авария случилась в Вологде накануне в 23.55 на улице Гагарина, 87 в областном центре. 23-летний водитель автомобиля «Шевроле» при проезде регулируемого перекрестка улицы Гагарина и Окружного шоссе столкнулся с автомашиной «Хендай» под управлением женщины 1993 года рождения.

В ДТП пострадала 19-летняя пассажирка «Шевроле», которую с различными травмами доставили в больницу, проинформиравала пресс-служба областного Управления МВД.

Источник