Экономить деньги в год Свиньи советует вологодский астролог

31.12.2018 18:37

По восточному календарю 2019 год будет годом Желтой Земляной Свиньи. Начнется он сразу после полуночи во вторник, 5 февраля.

В мифологии Свинья - животное двойственное. С одной стороны, оно символизирует ненасытность, эгоизм, упрямство, лень и невежество. С другой, соотносится с плодовитостью, материнством, процветанием и комфортом. Нынешняя Свинья связана со стихией Земли и управляется Сатурном, поэтому год вполне удачен для накопительства, а также вложения средств в строительство, недвижимость, антиквариат и акции солидных компаний. Впрочем, финансы лучше все же попридержать, а если уж и тратить, то исключительно на благоустройство квартиры, дачи, семейного очага – то есть, на радость себе и близким. Некоторые материальные удовольствия в год Желтой Свиньи можно иногда позволить – но не до поросячьего визга.

В целом ожидается, что 2019 год будет насыщен важными событиями и переменами, которые затронут экономическое и политическое устройство мира. При этом он пройдет относительно спокойно: пик глобальных изменений придется на 2020-2021 годы. Свинья – заключительный год в 12-летнем цикле восточного календаря: серьезные обновления начнутся лишь с приходом Белой Металлической Крысы, обещает вологодский астролог Александр Леушканов на Российском литературном портале proza.ru.

Самыми проблемными месяцами наступающего года он считает февраль, май, июль, сентябрь и ноябрь. А самыми перспективными и созидательными – март, август и декабрь.

Источник