Эксперт Общественной палаты РФ расскажет вологжанам о тенденциях работы с молодежью

22.03.2018 10:09

В воскресенье, 25 марта, в Вологду приедет тренер и эксперт образовательных программ Общественной палаты РФ Алексей Арбузов, чтобы провести неформальную конференцию для вологжан, работающих с молодежью.

В рамках конференции будут презентованы успешные социальные проекты, направленные на молодежную аудиторию.

Алексей Арбузов – признанный специалист в сфере молодежной политики, директор тренингового агентства «Новая жизнь», постоянный эксперт международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки роста», эксперт образовательных программ Фонда «Перспектива».

Своим опытом и видением тенденций работы с молодежью эксперт готов поделиться с вологодскими общественными объединениями, инициативными группами и иными организациями, работающими с молодежной аудиторией.

Конференция откроется в 11:00 экспертным блоком «Лидерство в молодежной среде». В 12:00 начнется презентация социальных проектов вологодских некоммерческих организаций, работающих с молодежью. Все выступающие получат обратную связь от эксперта, сообщает upinfo.

Мероприятие состоится по адресу: Советский пр., д. 35а, 2 этаж.

Внимание: количество спикеров и слушателей ограничено. Заявки на участие принимаются до 15:00 часов 24 марта по ссылке или по телефону: 8 (8172) 75-80-95.

Источник