​Белгородцы могут сэкономить на покупке контактных линз*

03.05.2018 20:14
​Белгородцы могут сэкономить на покупке контактных линз*

С 1 апреля до 30 июня в отделах оптики аптечной сети «Таблеточка» белгородцы могут купить любые контактные линзы по выгодным ценам и получить пару линз в подарок.

Также стоит отметить, что руководство аптек постоянно делает покупателям выгодные предложения. Например, сейчас в «Таблеточке» можно бесплатно проверить зрение или гарантированно получить ещё одну пару линз, если привести с собой друга за покупкой. В аптеках «Таблеточка» следят за покупательским спросом, поэтому ещё там до 30 июня можно купить японские фотохромные линзы (эти линзы не только улучшают зрение до максимально достижимой с очками остроты зрения, но и меняют степень своего затемнения в зависимости от интенсивности солнечного света — прим. «Ф».) по выгодным ценам.

Подробнее обо всех акциях можно узнать по телефону 8-800-2005-400,в группе сети аптек «Таблеточка» или непосредственно в аптеках. Их адреса можно найти здесь.

Напоминаем, что о наличии противопоказаний к применению и особенностях использования медицинской продукции можно узнать в инструкции или уточнить у специалистов.

Источник