​«Ростелеком» подарит и установит своим абонентам стационарные телефоны за подключение к безлимитному тарифу*

30.09.2017 12:58
​«Ростелеком» подарит и установит своим абонентам стационарные телефоны за подключение к безлимитному тарифу*

«Ростелеком» анонсировал акцию для белгородских абонентов, которым компания готова подарить и бесплатно установить домой стационарные телефоны. Чтобы участвовать в акции «Телефон в комплекте», надо стать абонентом «Ростелекома» и подключить тариф «Безлимитный» или «Безлимитная Россия». Оба тарифа подходят для неограниченных звонков на любые стационарные телефоны страны, а тариф «Безлимитная Россия» включает ещё 200 бесплатных минут звонков на номера российских мобильных операторов.

Абонентам, которые подключились к новым тарифам, подарят Texet TX-214 — простой и удобный стационарный телефон, который сделали специально для «Ростелекома».

Фото пресс-службы «Ростелекома»

— Мы впервые проводим такую акцию. Тарифные планы «Безлимитная Россия» и «Безлимитный» подразумевают активное общение по телефону и при этом помогают заметно оптимизировать семейные расходы на связь, особенно если родные и близкие живут в разных уголках страны. Таких общительных и рачительных абонентов мы решили порадовать приятным бонусом — им мы вручим телефонный аппарат и сами его установим, — рассказывает заместитель директора Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Солодовников.

Если кто-то уже пользуется стационарным телефоном от компании, то он сможет подать заявку в компанию и обновить свой тарифный план. После этого ему тоже подарят телефон. Подробные условия акции можно узнать в любом Центре продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте и по телефону: 8-800-100-0-800.

Напомним, что редакция «Фонаря» вместе с «Ростелекомом» делала специальный онлайн-проект «Добрая связь». Его участник — известные белгородцы, которые рассказывали о своей жизни. Герои рубрики поделились своими советами, как сделать дом безопасней, телефонные разговоры — экономичней, а общение с близкими людьми — романтичней, рассказали о забавных случаях из жизни, в которых важную роль сыграл телефон, и объяснили, что для них значит «добрая связь».

Источник