140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции

08.07.2018 8:47

Сотни вологжан собрались 7 июля в день знакового для страны четвертьфинала Россия – Хорватия, на площади Революции. Здесь организовали фан-зону для болельщиков.

С первых минут российская сборная не стала отсиживаться в обороне, а попыталась за счет высокого прессинга накрывать хорватов возле его ворот. На 31-й минуте Черышев открыл счет в этом матче дальним ударом в "девятку". Субашич был бессилен помочь партнерам.

Но еще до перерыва хорваты сумели отыграться. Российские защитники упустили в штрафной Андрея Крамарича на 39-й минуте, который беспрепятственно пробил в упор Акинфеева.

После углового защитник Вида остался без прикрытия в штрафной россиян и головой отправил мяч в ворота нашей сборной. Однако вышедший на замену Дзагоев отлично исполнил штрафной, после которого Фернандес забил ответный гол в ворота Субашича. Счет сравнялся и оставшиеся 5-6 минут прошли в очень напряженной, но безрезультатной борьбе.

В серии пенальти на первый план вышли голкиперы Субашич и Акинфеев, которые втащили свои команды в четвертьфинал в предыдущих встречах. На сей раз победа досталась сборной Хорватии — 4:3.

Вологодские болельщики очень ярко реагировали на игру нашей сборной и периодически давали понять, что Россия не может проиграть, максимум - уступить.

• 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции

140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции 140 ударов в минуту: матч Россия - Хорватия на площади Революции