Актер Тимур Еремеев выиграл суд у вдовы Спартака Мишулина

05.03.2018 16:57

Суд отклонил иск Валентины Мишулиной о защите чести и достоинства, который вдова знаменитого артиста подала на Еремеева в феврале, сообщает портал 7days.ru.

«Просто информирую! Ни в коем случае не злорадствую и не праздную победу. Всем было бы лучше, если бы этого иска не было вообще», — прокомментировал новость Тимур Еремеев. Фанаты в очередной раз восхитились его чувством такта и благородством.

Дочь артиста Карина Мишулина на эту ситуацию смотрит с другой стороны: «Иск был о защите чести и достоинства, а не о признании его сыном! По закону он продолжает оставаться Еремеевым и никакого отношения к нашей семье не имеет, ну а те, кто его таковым называет, нарушают законы РФ, хотя в нашей стране их нарушают все. А при этом все хотят жить хорошо... То, что отклонили этот иск, лишний раз показывает, насколько убого наше общество. Честь, достоинство, любовь, порядочность больше не существуют! Любой может облить в СМИ грязью другого человека, оболгать и вытащить грязное белье — и ничего ему за это не будет, если только он не дружит с «силой». Мы не проиграли, мы только начали! И сломать нас не получится никому! Ни грязным, лживым передачам, ни бездарным журналистам, ни озлобленным людям, которые несчастны от того, что не знают любви! Сила в правде! И правда все равно восторжествует! Ну, а господину Еремееву я желаю удачно отрабатывать его контракт с 1 каналом на несколько млн! Надеюсь, он от этого стал на минуту счастливее...».

Напомним, Тимур Еремеев, чья мать родом из Вологды, уже несколько месяцев пытается доказать свое родство с всенародно любимым Карлсоном и паном Директором из «Кабачка 13 стульев». То, что он – родной сын Спартака Мишулина, уже подтвердил тест ДНК, сделанный в одной из лучших мировых лабораторий. Однако законная семья народного артиста отказывается признавать этот факт: после короткого перемирия вдова и дочь Мишулины вновь «перешли в наступление».

Источник