«Алмаз» второй раз оставил «капитанов» без улыбки

05.12.2017 19:13

Череповецкий «Алмаз» взял победные очки в повторном выездном матче против ХК «Капитан». Клуб из Вологодской области со скромным счетом 2:0 одержал победу над командой из города Ступино.

На 15-й минуте «желто-черных» вывел вперед Владислав Федоров, которому ассистировал Леонид Климов. На 23-й минуте хоккеисты поменялись ролями. Климов четко реализовал выход один на один с вратарем «капитанов». Третья двадцатиминутка прошла в равной борьбе, но голов болельщики больше не увидели. Финальная сирена зафиксировала победу череповчан и первый «сухарь» голкипера «Алмаза» Федора Мочалова в сезоне.

Фарм-клуб «Северстали» сохранил за собой шестое место турнирной таблицы «Западной конференции» МХЛ.

Следующим соперником «Алмаза» станут «Русские Витязи». Матчи пройдут в подмосковном городе Чехове 7 и 8 декабря.