«Алмаз» не смог укротить «львов» в повторной игре в Петербурге

11.10.2017 22:44

Пропустив в свои ворота по одной шайбе в каждом из периодов, череповецкий «Алмаз» уступил в повторном поединке питерскому «СКА-Серебряные львы», прервав тем самым свою победную серию в чемпионате МХЛ.

С первых минут «львы» заявили о своих честолюбивых планах реабилитировать себя за вторничное поражение от череповчан. Хозяева выглядели мощнее и интереснее в атаке и к двенадцатой минуте превратили свое игровое преимущество в гол. Вторая шайба побывала в воротах «Алмаза» на 39-й минуте, третья шайба залетела в сетку молодых «сталеваров» в середине третьей двадцатиминутки.

Предпринятый подопечными тренера Евгения Ставровского штурм ворота «СКА-Северные львы» не принес желаемого результата – поражение 0:3.

Следующим соперником череповчан станет китайский «Куньлунь РС Джуниор». Матчи пройдут в Риге 14 и 15 октября.