Андрей Травников не намерен перетягивать вологжан в Новосибирск

29.04.2018 10:35

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников пока не пригласил на работу в Новосибирск никого из Вологодской области. Но при этом Андрей Александрович не исключил, что в будущем такое приглашение может последовать.

Об этом Андрей Травников заявил в интервью ТАСС. По его словам, при формировании команды он всегда избегает «кампанейщины», и людей со старого места работы за собой приводит в редких случаях.

«В Новосибирск пока ни одного человека с Вологодчины или из Питера не позвал, может, в будущем… Взгляните на мой предыдущий опыт: в мэрию Череповца людей с комбината я специально не тянул. И в правительстве Вологодской области была та же история, в полпредстве произвел ряд замен руководителей, однако не так, чтобы привез кого-то напрямую из Вологды. И в Новосибирске, повторю, не намерен зачищать поляну для гипотетических «своих», - цитирует ТАСС Андрея Травникова.

Напомним, что Андрей Травников был назначен на пост врио губернатора Новосибирской области в октябре 2017 года Президентом России Владимиром Путиным. Ранее он занимал пост первого заместителя Губернатора Вологодской области, заместителя полпреда Президента РФ в СЗФО, затем был мэром Вологды.

Источник