Белгородские школьники могут подать проекты на конкурс «Классный интернет» до 31 января

30.01.2018 12:54

Компания «Ростелеком» завершает приём проектов на пятый Всероссийский конкурс интернет-проектов «Классный интернет», темой которого стали интернет-технологии в образовании. Участники могут прислать реализованные проекты: сайт или раздел интернет-ресурса, сообщество в социальных сетях, приложение для ПК или мобильное приложение до 31 января.

Работы можно подавать в четырёх номинациях: «IT-обучающие сайты», «IT-приложения и игры», «IT-исследования» и «IT-скрайбинг» (перевод информации из словесной формы в визуальную и фиксирование её в режиме реального времени — прим. «Ф»). Победители получат дипломы и ценные призы от «Ростелекома». Партнёр конкурса — компания ESET — вручит свои подарки участникам номинации «IT-приложения и игры». При регистрации работы каждый участник получит два месяца пользования антивирусом ESET NOD32 Smart Security Family для трёх устройств, а победители получат до года бесплатного пользования продуктом.

Заявки можно подать на сайте. Любые вопросы, связанные с условиями, процедурой проведения и прочей информацией по проекту можно задать на почте проекта: konkurs@safe-internet.ru.

Источник