Брянский депутат Борис Пайкин провел необычный прием граждан

07.09.2018 19:24
Брянский депутат Борис Пайкин провел необычный прием граждан

Депутат Госдумы от ЛДПР Борис Пайкин в рамках региональной недели провел личный прием граждан. Особенностью стало то, что брянцы обращались не только за помощью.

Борис Пайкин в рамках региональной недели посетит районы своего избирательного округа. Пока же он провел прием в областном центре и навестил школы, которым оказывал помощь ‒ в поселке Мичуринском и деревне Молотино.

Личный прием, который Борис Романович вел вместе с председателем комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту областной Думы Сергеем Антошиным, оказался несколько необычным. Да, как и всегда жители областного центра обращались к депутату со своими проблемами. Но часть посетителей пришла для того, чтобы высказать благодарность за реальную, конкретную помощь.

Представители областного совета ветеранов и региональных объединений инвалидов, юные футболисты «Партизана» и жильцы многоквартирного дома, во дворе которого была предотвращена точечная застройка, пришли на прием с благодарственными письмами. Ученики, родители и педагоги мичуринской и молотинской школ также искренне благодарили депутата за установку новых, современных оконных блоков.

Борис Пайкин был приятно удивлен отзывчивостью брянцев: «Я очень рад, что моя депутатская работа оказалась полезной моим избирателям. И я ценю как благодарность людей, так и конструктивный настрой органов исполнительной власти. Это пример того, как депутат Госдумы и администрация на местах могут сообща решать различные жизненно важные для граждан вопросы».

Источник