Волейбольная «Северянка» упрочила свои лидирующие позиции

22.10.2017 16:26

Волейболистки череповецкой «Северянки» продолжают победную серию в чемпионате женской Высшей лиги «А» России. В субботний вечер клуб из Вологодской области в своем первом выездном туре нового сезона «в сухую» разгромил в Курске местный «Политех» - 3:0.

Первая партия курского матча между лидерами первенства закончилась со счетом 25:13 в пользу гостей из Череповца. Больше всего хлопот доставила череповчанкам Алина Подскальная, еще недавно выступавшая за «северянок». Во втором сете курянки выровняли игру и только благодаря прекрасной игре диагональной Екатерины Хромойкиной гости завершили партию в свою пользу 25:19. Трудно далась для «Северянок» третья партия, но и она закончилась для нас вполне благополучно – 25:21.

«Северянка» продолжает занимать первое место в чемпионате и готовится повторить свой успех в воскресном поединке в Курске.