Вологжанка стала одной из лучших участниц проекта «Танцы» на ТНТ

02.11.2018 17:54

21-летняя уроженка Череповца Александра Смирнова вошла в число лучших участников проекта «Танцы» на телеканале ТНТ.

Девушка еще летом прошла предварительный кастинг в Ростове-на-Дону, затем попала в список 196 лучших танцоров проекта, а 28 октября в очередной программе вошла в число 36 сильнейших из 57 исполнителей. Кстати, сейчас Александра, которая серьезно занимается танцами с детства, живет в Вологде, где преподает современную хореографию.

«На проекте им предлагают семь или восемь направлений, там нужны танцоры-универсалы. Им дают хореографа, ставят номера. График жесткий: тренировки с утра и иногда до ночи, даже до трех-четырех часов ночи. Их не отпускают, выжимают. Мне кажется, она уже килограммов 40 весит, похудела, уставшая, но довольная! Говорит, там очень классно, очень хорошая атмосфера, – цитирует мать Саши Ольгу Рыбалко официальный сайт Череповца. - На этих выходных наставники будут выбирать команды. Сколько человек оставят, пока неизвестно. Александра очень хотела попасть в команду к Мигелю. Сейчас с ними работал и Мигель, и Егор Дружинин. Ей очень понравился и Дружинин. Как бы все ни закончилось, Саша уже в восторге от проекта! Важно и зрительское голосование, его открывают каждую неделю, жюри оценивает, кто интереснее зрителям».

Добавим, что новый сезон шоу «Танцы» выйдет в субботу, 3 ноября, в 21 час и в воскресенье, 4 ноября, в 20 часов на канале ТНТ.

Источник