Вологодские ушуисты привезли 42 медали с первенства СЗФО

13.02.2020 20:24

11 воспитанников вологодского клуба «Арго» вернулись с 42 медалями Чемпионата и Первенства СЗФО по ушу-таолу и кунг-фу - традиционному ушу. В общей сложности они завоевали 17 золотых, 16 серебряных и 9 бронзовых наград.

Соревнования проходили в городе Токсово (Ленинградская область). В них участвовало около 180 спортсменов из Калининградской, Мурманской, Ленинградской, Вологодской, Псковской областей и Республики Карелии, сообщает ptzgovorit.ru.

Отлично выступили на соревнованиях воспитанники вологодского клуба «Арго». Так, Иван Рожин завоевал три «бронзы» и «серебро»; Любослав Горев - «золото» и два «серебра»; Валерия Филатова - четыре «золота» и два «серебра»; Алиса Барышева привезла с соревнований две серебряные награды.

В копилке вологжанина Дмитрия Подковкина - золотая медаль, две серебряных и две бронзовых. А вот Олег Рогалев сумел набрать сразу шесть золотых наград. Анна Краснобаева завоевала «золото», «серебро» и две бронзовые медали. Вероника Жданова – «золото» и «бронзу». Роман Могорин – три «золота» и три «серебра»; Егор Мокосин награжден серебряной медалью. Милана Ангел завоевала две серебряные медали и одну бронзовую.

Источник