В Вологде завершился отопительный сезон

10.05.2018 19:25

Сегодня, 10 мая, во всех жилых домах и учреждениях социальной сферы, которые подключены к городской системе теплоснабжения, управляющие компании начали отключать подачу тепла. Постановление подписано мэром Вологды Сергеем Воропановым.

Все работы должны быть проведены оперативно в течение дня. В случае сбоев в этом процессе можно обратиться в управляющие компании, а если вопрос решить не удалось, то в аварийно-диспетчерскую службу предприятия «Вологдагортеплосеть» по телефону – 75-17- 20.

В течение лета коммунальщикам предстоит провести профилактические и ремонтные работы на сетях и в котельных. Всего в областной столице 44 источника тепловой энергии, 23 из которых находятся в ведении предприятия «Вологдагортеплосеть», сообщает пресс-служба администрации Вологды.

В течение лета предприятию предстоит подготовить к новому отопительному сезону около 300 км сетей. График остановки котельных на летний сезон 2018 года уже разработан. Он размещен на официальном сайте Администрации города Вологды.

Источник