В Вологде неизвестные забросали автомобили сырыми яйцами

24.10.2017 13:57

В Вологде во дворе дома по улице Сергея Преминина, 14 неизвестные обкидывают припаркованные машины сырыми яйцами.

Фотографию своей машины, в крышу которой угодило несколько брошенных неизвестными яиц, выложил в группе «Онлайн Вологда» в социальной сети «Вконтакте» вологжанин Роман Хохлов. «Много раз слышал от соседей по адресу Сергея Преминина, 14, что обкидывают автомобили сырыми яйцами. На этот раз и меня зацепило! Кто этот моральный урод!?» - написал Роман в комментариях к этому фото.

Необычная информация вызвала большой резонанс среди пользователей соцсетей.

«Скорее всего это ребенок. Взрослый человек пожалеет яйца, - комментирует Наталья Рябинина. - Надо же, какие богатые люди у вас живут, в наше нелегкое время продуктами раскидываются!»

А по мнению вологжанки Екатерины Сергеевой, «атаковать» машины яйцами могут бабушки, которым мешают автомобили.

«Это дети играют, - пишет в «Онлайн Вологде» вологжанин Артем Корбутов. - Помню, я мимо одного дома вообще перестал ходить одно время - обязательно что-нибудь скинут. Не только на меня, многие перестали».

А вот пользователь Анастасия Соколова тоже уверена, что машины обкидывают яйцами вредные старушки. «У нас сосед был. Машина у него такая крутая. Он ставил эту машину одной бабушке под окна. Ему ведь наплевать было на старушку, - рассказывает Анастасия. - Потом эта старушка случайно цветок выронила ему на капот. Он вроде даже пытался судиться. Но в итоге просто не стал больше ставить вообще в этом дворе свою тачку».

В то же время автор поста Роман Хохлов утверждает, что его автомобиль был припаркован во дворе по всем правилам и никому не мешал.

Источник