В Вологде обещают хорошее вознаграждение за информацию об угнанном автомобиле Lexus 570

02.02.2018 17:53

Lexus 570 с номером Е 008 ВР 35 угнали неизвестные в поселке Осаново на окраине областной столицы. За информацию об угнанном автомобиле обещают хорошее вознаграждение.

Как рассказали ИА «Вологда Регион» в УМВД России по Вологодской области, в четверг, 1 февраля, в отдел полиции №1 по городу Вологда обратился житель города 1977 года рождения. Он сообщил, что в период с 20.00 31 января по 7.30 1 февраля от дома №1 в поселке Осаново был угнан принадлежащий ему Lexus 570.

По факту угона возбуждено уголовное дело, сейчас сотрудники полиции пытаются разыскать иномарку.

Добавим, что в группе «Онлайн Вологда» в социальной сети «Вконтакте» вологжанин Алексей Щукин написал, что тому, кто найдет машину или окажет помощь в ее поиске, гарантировано хорошее вознаграждение.

«Очень вероятно, что машина ехала с другими номерами или они были залеплены снегом, - предполагает Алексей Щукин. - Так же огромная просьба: передвигаясь по дворам, отдаленным и глухим участкам, промышленным зонам, обратите, пожалуйста, внимание на одиноко стоящий авто... Есть вероятность, что машина не успела выехать за пределы города и просто поставлена в отстойник под наблюдение».

Всех, кто увидит похожий автомобиль, стоящий в снегу, автор поста просит позвонить по телефону 8-921-538-37-37. Если иномарка будет найдена, по словам вологжанина, сообщивший о ее местонахождении получит вознаграждение.

Источник