В Вологде произошла драка прямо в отделении Почты России

24.12.2017 19:06

В субботу, 23 декабря, в группе «Онлайн Вологда» в социальной сети «Вконтакте» было выложено несколько фотографий из отделения Почты России на улице Северной, 17 в Вологде. На снимках было видно, что пол в помещении во многих местах залит кровью.

«Вот такая жесть на почте сегодня. Говорят, была поножовщина...», - сообщал в комментариях к посту его автор Александр Комолов.

Как рассказывал он далее в комментариях, людям, пришедшим за посылками и бандеролями, якобы приходилось стоять в очереди чуть ли не прямо в крови. «У меня еще есть фотография мамочки с ребенком стоящих на этой крови. Но без разрешения не могу отправить на общее обозрение», - писал очевидец.

В пресс-службе УМВД России по Вологодской области ИА «Вологда Регион» подтвердили, что в 17 часов в субботу, 23 декабря, в полицию действительно позвонили из отделения Почты России на улице Северной, 17 с просьбой прислать наряд – и туда выезжали сотрудники полиции.

«На Северную, 17 выезжал наряд, там зафиксированы побои, - сказали нам в пресс-службе областного УМВД. - В настоящее время по этому факту проводится проверка».

О том, кто, с кем и из-за чего дрался, в полиции пока не уточнили. Но, как отмечают в пресс-службе, никакой поножовщины в отделении Почты России не было, речь идет именно о драке без применения ножа.

Добавим, что, по непроверенной информации от пользователей соцсетей, причиной драки стал конфликт, возникший в очереди между мужчиной и девушкой. Представитель сильного пола нагрубил вологжанке и ударил ее по голове. За девушку вступился ее муж, который находился в зале, началась драка, в ходе которой супруг вологжанки разбил обидчику девушки нос.

Источник