В гости к Деду Морозу приехали Ольга Кабо, Алика Смехова, Борис Грачевский и 170 ребятишек

04.02.2018 11:13
В гости к Деду Морозу приехали Ольга Кабо, Алика Смехова, Борис Грачевский и 170 ребятишек

XIII международный фестиваль «Рождественская мечта 2018» принимал в субботу, 3 февраля, в своих сказочных владениях Дед Мороз из Великого Устюга. В его работе участвуют более 170 воспитанников детских домов, звезды кино, телевидения и радио, известные российские дизайнеры.

Как сообщает пресс-служба Российского Деда Мороза, воспитанников детских домов принимали участие в творческих конкурсах, и самой долгожданной наградой за достигнутые успехи в творчестве для них стала поездка в Великий Устюг на родину главного Волшебника страны.

Среди почетных гостей фестиваля: заслуженная актриса театра и кино Ольга Кабо, актриса и телеведущая Алика Смехова, российская теле - и радиоведущая Елена Ищеева, кинорежиссер, сценарист Борис Грачевский, модель и актриса Ирина Дмитракова, дизайнер одежды Алиса Толкачева, коллекционер русского народного костюма Сергей Глебушкин.

В этом году воспитанники 33 детских учреждений России, Армении и Белоруссии очутились в настоящей зимней сказке, где от самых ворот началось праздничное шествие, игровые программы, а открытие фестиваля прошло на главной сцене. Дед Мороз, Снегурочка и президент благотворительного фонда «Миссия» Маргарита Буряк (организатор фестиваля) торжественно открыли фестиваль и пожелали участникам веселого путешествия по Вотчине.

В гости к Деду Морозу приехали Ольга Кабо, Алика Смехова, Борис Грачевский и 170 ребятишек

Угощения от Бабы Жары, встреча с жителями Тропы Сказок, посещение всех объектов показа во владениях зимнего Волшебника превратились в настоящие сказочные приключения.

Приятным сюрпризом стало выступление популярной группы Фольк-шоу «Ярмарка» (Санкт-Петербург), которая покорила сердца гостей своими песнями и танцами.

Завершился фестиваль красивейшим фейерверком и факельным шествием, которое возглавили Дед Мороз и Снегурочка.

Источник