В областном управлении вневедомственной охраны сменится руководитель

05.10.2017 17:39

Новый начальник появится в Управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии (УВО ВНГ) России по Вологодской области.

Планируется, что на эту должность в самое ближайшее время будет назначен подполковник полиции Виктор Лапуров, сообщает ИА «Вологда Регион».

В данный момент Виктор Владимирович является начальником отдела вневедомственной охраны по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга – филиала Федерального государственного казенного учреждения «УВО ВНГ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области».

Напомним, что ранее областное Управление вневедомственной охраны Росгвардии возглавлял Алексей Васильевич Рыженков, который в апреле этого года был освобожден от занимаемой должности в связи с выходом на пенсию по выслуге лет. Все это время и.о. начальника регионального Управления вневедомственной охраны был заместитель начальника подполковник полиции Андрей Александрович Полуэктов.

Планируется, что на следующей неделе Виктор Лапуров прибудет в Вологду, где его представят личному составу. Об этом ИА «Вологда Регион» рассказала представитель по связям со СМИ Управления Росгвардии по Вологодской области Татьяна Зарубалова.

Источник