В центре Вологды ограничат движение на время работы фан-зоны

07.07.2018 0:29

В субботу, 7 июля, на площади Революции откроется фан-зона, где вологжане смогут увидеть матч России с Хорватией и поболеть за нашу сборную. На соседних улицах с 19.30 до 23.30 будет ограничено движение.

Проезд транспорта в это время запретят по улице Лермонтова на участке от Предтеченской до площади Возрождения, по площади Возрождения - от Лермонтова до Марии Ульяновой, по Советскому проспекту - от Марии Ульяновой до Предтеченской, а также по улице Марии Ульяновой - от Козленской до Советского проспекта.

На этих улицах изменится и схема движения общественного транспорта. Из нее на один вечер исключат остановку «Областная библиотека». Это коснется маршрутов №№ 1, 9, 17, 19, 27, 32, 35, 36, 43, 49.

В фан-зоне на площади Революции установят большой светодиодный экран размером семь на четыре метра. На нем вологжане увидят трансляцию игры со звуком и в хорошем качестве. Праздник начнется с мировых рок-хитов в исполнении оркестра «Перезвоны». Также будут работать спортивные интерактивные площадки и фотозона с левой ногой вратаря Игоря Акинфеева, которой он отбил последний удар в серии пенальти и вывел команду в четвертьфинала, сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Источник