В Шебекинском районе пропал молодой мужчина

04.01.2018 14:27

Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» разыскивают 32-летнего жителя Шебекина Александра Назаренко, который пропал утром 25 декабря. У мужчины светло-русые волосы, голубые глаза и плотное телосложение. Его рост — около 170 сантиметров. В день пропажи на нём была дутая чёрная куртка, чёрные утеплённые штаны «под джинсы» и зимние чёрные ботинки. Из особых примет волонтёры называют на груди с левой стороны армейскую татуировку в виде группы крови. Также у него есть два шрама: на лбу от переносицы к брови проходит шрам, длина которого около 4 сантиметров, а на левом колене есть шрам от укуса собаки.

В день пропажи у Александра Назаренко предположительно при себе был спортивный рюкзак. Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» просят всех, кому известно, где может быть мужчина, позвонить по телефонам 8 800 700 54 32 или 112.

Ещё в группе организации размещены объявления о поиске ушедшей из центра развития «Южный» Татьяны Кононовой и 34-летнего жителя Борисовского района Александра Булачок, который пропал ещё 18 декабря.

Напомним, что раньше мы уже рассказывали, как «Лиза Алерт» ищет пропавших людей. Прочитать материал об этом можно здесь.

Источник