Глава Вологды поздравил горожан с наступающим праздником

31.12.2018 2:34

Счастливого Нового года и Рождества пожелал землякам Юрий Сапожников.

«С каждым годом благодаря нашим с вами усилиям Вологда становится красивее и комфортнее. Уходящий год запомнится нам плодотворной работой и значимыми событиями. Мы построили современную школу на улице Северной - первую более чем за 20 лет! Благодаря проекту «Городская среда» приведены в порядок свыше 50 дворов и пять общественных территорий.

Уверен, что 2019 год продолжит созидательную эстафету, и мы сделаем новые шаги к повышению уровня жизни вологжан. В этом направлении у нас уже есть мощный задел благодаря личной поддержке Губернатора области Олега Кувшинникова. В будущем году мы сдадим пять новых детских садов, четыре из которых уже строятся. Будет отремонтирована целая сеть городских магистральных улиц и завершено строительство обхода Вологды, что позволит улучшить движение на наших дорогах.

Дорогие друзья! От чистого сердца желаю вам в наступающем году крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма. Пусть 2019 год пройдет в упорной работе на благо любимого города и региона, будет наполнен смыслом, добрыми делами, важными событиями и интересными встречами. Пусть в светлый праздник Рождества и каждый день нового года рядом будут родные, близкие и верные люди. Удачи, любви, процветания и благополучия!», - значится в поздравлении.

Источник