«Колхоз страшный». Брянцы обсуждают украшенные к праздникам троллейбусы

13.12.2018 12:00
«Колхоз страшный». Брянцы обсуждают украшенные к праздникам троллейбусы

12 декабря в соцсетях очевидцы опубликовали фотографии украшенных к Новому году брянских троллейбусов; одним пассажирам эта затея пришлась по душе, другие выразили свое недовольство.

Автору снимка Владиславе Ситниковой, по всей видимости, новогодний декор не понравился, поэтому он задала другим пользователям сети вопрос, содержащий ответ.

«Как вам украшение Брянских троллейбусов? Колхоз? Или и так сойдёт?» - спросила Владислава.

Брянцы, обсуждая подготовку городского электротранспорта, заметили, что на эти цели в областном центре ежегодно выделяют деньги, причем не очень маленькие, поэтому на предприятии могли бы как следует подойти к такому вопросу.

«На украшение общественного транспорта к Новому Году выделено 3 миллиона рублей», - сообщил Иван Левчук.

«Но выделенных денег не хватило, просим ещё 2-а миллиона. Но Мерседес около 4-х стоит, но нужно ещё на заправку », - отметил Сергей Лазаренко.

«Лучше так пусть, чем совсем никак» - сообщил Игорь Горбачев.

«Лучше бы на нормальный транспорт выделили денег», - прокомментировала Анастасия Мельникова.

«Какой транспорт, такие и украшения», - написал Timofej Beckov.

«Колхоз страшный», - подчеркнул пользователь под ником Барахолка Брянск.

«Может и колхоз, но круто, хоть настроение улучшится у людей. Даже такие украшения, настрой меняют в лучшую сторону», - отметил Павел Недуров.

«Нет в людях добра, поэтому и праздника нет и радости. Ребят! Люди! Не в деньгах счастье! В мире, в добре и человечности! Будьте добрее! Радуйтесь простым вещам. Цените, что имеете и берегите. Жизнь так скоротечна, каждым моментом дорожите. И этот маленький праздник в тралеках все-таки придаёт волшебства, пусть и не для всех!» - добавила Светлана Скворцова.

«Отлично!» - подчеркнула Наталия Палихова-Турович.

Фото

Источник