На вологодской трассе иномарка слетела в кювет: водитель госпитализирован в тяжелом состоянии

18.12.2017 11:19

ДТП произошло 17 декабря в 11.50 на 132 километре автодороги Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг на территории Нюксенского района.

Водитель автомобиля «Тойота» 1977 года рождения не справился с управлением и съехал в кювет. Мужчина получил открытую черепно-мозговую травму. Как сообщает областное управление ГИБДД, врачи госпитализировали его в крайне тяжелом состоянии в местную Центральную районную больницу.

Кроме того, аналогичный дорожный инцидент случился 15 декабря в десятом часу утра на 67 километре автодороги Лентьево – Бабаево – Борисово-Судское в Бабаевском районе.

«Водитель автомобиля «Пежо», житель города Пестово Новгородской области 1958 года рождения, не справился с управлением и съехал с трассы в кювет», – рассказала ИА «Вологда Регион» инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения областного Управления ГИБДД Анна Окатова.

У пострадавшего новгородца врачи диагностировали ушиб левой ноги и назначили ему амбулаторное лечение. Владелец иномарки был трезв и пристегнут ремнем безопасности. Его машине требуется ремонт.

Источник