На Стойленском ГОКе провели два конкурса по производственной безопасности*

01.05.2018 22:54
На Стойленском ГОКе провели два конкурса по производственной безопасности*

28 апреля на Стойленском ГОКе прошёл марафон «В поисках безопасности», который должен повысить внимание к проблемам безопасности на производстве. Участники марафона искали опасности на производстве и отмечали их специальными знаками. Самые активные стойленцы получили сувениры от комбината.

Фото пресс-службы Стойленского ГОКа

— Охрана труда и промышленная безопасность — приоритетные направления деятельности Стойленского ГОКа. В 2017 году на предприятии было реализовано более 100 мероприятий, направленных на улучшение условий труда и оздоровление работников предприятия, повышение промышленной безопасности и снижение уровня производственного травматизма, — сообщили в пресс-службе Стойленского ГОКа.

На Стойленском ГОКе провели два конкурса по производственной безопасности*Фото пресс-службы Стойленского ГОК На Стойленском ГОКе провели два конкурса по производственной безопасности*

Также в этот день на СГОКе подвели итоги творческого конкурса «Краски жизни», участники которого должны были написать стихотворение или нарисовать рисунок, посвящённый безопасному производству. Конкурс организовали пресс-служба комбината вместе с управлением охраны труда и промышленной безопасности. Представители управления также вошли в состав жюри на конкурсе «Взгляни по-новому на безопасность», на который уже подали больше 30 идей по охране труда и промышленной безопасности.

Источник