Под Стародубом серьезное ДТП со «скорой»: троих госпитализировали

23.02.2019 10:25
Под Стародубом серьезное ДТП со «скорой»: троих госпитализировали

21 февраля на трассе «Брянск-Новозыбков - граница с Республикой Беларусь» недалеко от Стародуба случилась серьезная авария с участием машины «скорой помощи» и «Камаза-353212», пострадали четверо.

Инцидент случился в 09:15 на 152 километре дороги. Как объяснили в отделе ГИБДД, «ГАЗ» под управлением 60-летнего водителя ехал в Клинцы по встречке с включенными специальными звуковыми и световыми сигналами и столкнулся с «Камазом», за рулем которого находился 50-летний мужчина, последний хотел повернуть налево.

У 60-летнего автомобилиста - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадина лица и головы; медики отпустили его с назначением лечения.

«56-летняя пассажирка автомобиля ГАЗ с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные ссадины головы, ушиб грудной клетки госпитализирована», - сообщили в пресс-службе ГИБДД.

У 37-летней пассажирки «ГАЗа» - черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, открытый перелом правого плеча; ее отвезли в больницу. 54-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ» получила черепно-мозговую травму; ее тоже госпитализировали.

Фото

Источник