Рэпер DONI и Дед Мороз призвали российских бородачей совершать добрые дела

17.01.2018 18:15

Известный российский рэпер DONI вручил ребятишкам и их мамам из московского кризисного центра помощи женщинам и детям подарки от Российского Деда Мороза и объявил о начале эстафеты добрых дел #БородаДобраРФ.

Как написал рэпер на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте», недавно он стал официальным помощником Деда Мороза по добрым делам, посетил Вотчину зимнего Волшебника, забрал у него подарки и поздравил детишек с мамами из дома-приюта.

«Мое поздравление является началом эстафеты добрых дел 2018 года - #БородаДобраРФ, - отмечает DONI/ - Начиная с сегодняшнего дня, каждый желающий бородач может принять участие в эстафете. Для этого необходимо сделать любое доброе дело и написать о нем в своем инстаграм под хэштегом #БородаДобраРФ».

Дед Мороз поблагодарил популярного певца за новый добрый проект. «Нам - бородачам... и всем бородачам пора поспешить к новым добрым делам!
Найдите и вы время для добрых дел!» - так прокомментировал зимний Волшебник пост рэпера о необычной акции на своей официальной странице в «ВКонтакте»

Источник