Семью работника Стойленского ГОКа признали самой творческой на конкурсе «Семья металлургов-2017»*

15.01.2018 19:40
Семью работника Стойленского ГОКа признали самой творческой на конкурсе «Семья металлургов-2017»*

Семья машиниста электровоза цеха железнодорожного транспорта Стойленского ГОКа Александра Черных завоевала звание «Самая творческая семья» на всероссийском отраслевом конкурсе «Семья металлургов-2017», который прошёл в начале января в Москве. В спортивных состязаниях по плаванию Александр смог завоевать серебряную, а его супруга — бронзовую медали.

Фото пресс-службы СГОКа

На ежегодный конкурс, организованный Центральным советом Горно-металлургического профсоюза России и Фондом милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав», съехались 16 семей из Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Калужской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Новгородской, Оренбургской, Свердловской и Челябинской областей.

Участники должны были презентовать свою малую родину, предприятия, трудовые династии и показать танцевальные, вокальные и театрализованные номера. В спортивном этапе участникам нужно было посоревноваться в семейной эстафете: в лазании по канату, плавании, дартсе, армрестлинге и волейболе.

Все конкурсанты получили призы и памятные подарки. Кроме того, семьи металлургов посетили Кремлёвскую елку, побывали в «Москвариуме» и на обзорной экскурсии по столице.

Источник