Скрывать чувства и оставаться на прежней работе советует вологодский астролог

06.11.2017 9:58

В ночь на понедельник, 6 ноября, Меркурий вступил в знак Стрельца, который считается не лучшим местом для этой планеты, «изгнанием». Там «небесный скороход» пробудет долго - до 11 января.

Все это время мало подходит для спонтанных крупных покупок, внезапных переходов на новую работу, а также любых финансовых операций, если они тщательно не планировались заранее. В первую очередь это касается Близнецов, Стрельцов, Рыб и Дев.

Во вторник, 7 ноября, в 100-летие Октябрьской революции, в «изгнании» окажется Венера. Это значит, что до 1 декабря нежелательно выражать свои чувства, признаваться в любви, воплощать в жизнь творческие проекты, проводить презентации. Тельцы, Скорпионы, Водолеи и Львы могут оказаться как никогда чувствительными, ранимыми и капризными.

А в четверг и субботу, 9 и 11 ноября, Солнце окажется в гармоничных аспектах с Плутоном и Ураном, что очень хорошо для занятий спортом или других интересных активностей, пишет на своей страничке ВКонтакте вологодский астролог Александр Леушканов.

Источник