Смертельное ДТП на границе Вологодской и Ярославской областей: новые подробности

02.07.2018 15:37

Стали известны новые подробности ДТП с участием вологжан, которое случилось в ночь на 1 июля в Первомайском районе Ярославской области.

Напомним, что, как уже рассказывало ИА «Вологда Регион», в той аварии на трассе М-8 «Лада Гранта» с вологодскими номерами выехала на встречную полосу и столкнулась с фурой «Скания». Водитель легковушки из Вологды погиб на месте ДТП, еще один вологжанин, его пассажир, в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию.

Как сообщил сегодня, 2 июля, портал yarnovosti.com, вологжанину, доставленному в больницу, 42 года. Наш земляк получил множественные ранения, включая закрытую черепно-мозговую травму и переломы ребер. Вологжанин был доставлен в Клиническую больницу скорой медицинской помощи имени Н. В. Соловьева в Ярославле. В этой больнице отказались сообщить ИА «Вологда Регион» о сегодняшнем состоянии пострадавшего вологжанина, сославшись на медицинскую тайну.

Известно, что водитель грузовика «Скания» - 42-летний дальнобойщик из Витебска (Республика Беларусь), в аварии он не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.

Источник