Тренер «садоводов» поблагодарил «студентов» за хорошую оплеуху

13.12.2017 7:17

Рекорд по зрительской аудитории установлен в мини-футбольном чемпионате города Вологды. Посмотреть матч лидеров первенства Суперлиги между командами «4 Сада» и ВоГУ пришли в СКК «Спектр» 250 болельщиков.

После первого тайма «студенты» вели в счете 5:2. Во второй половине встречи «садоводы» предприняли попытку отыграться. И им это почти удалось. Матч завершился со счетом 6:5 в пользу ВоГУ.

В составе победителей голами отметились: Семен Финашин – четырежды, Иван Рапаков, Антон Колесов. За «4 сада» забивали Алексей Шихов - дважды, Артур Малыгин, Андрей Огурцов, Максим Киров.

Три очка позволили команде университета обойти «садоводов» в турнирной таблице и закрепится на первом месте.

«Хочу отметить прекрасную работу арбитров матча. Они вынесли четыре предупреждения, три из которых достались нашей команде. И все по делу. Мне понравилась игра ВоГУ. Мы получили хорошую оплеуху от «студентов». Что могу сказать: сами виноваты. Соперник воспользовался нашими грубыми ошибками в обороне. В свою очередь мы не реализовали в голы многие опасные моменты. ВоГУ поставила точку в нашей победной серии. Ничего страшного. Чемпионат прошел только треть дистанции. У нас еще будет время вернуться на первое место», - заявил ИА «Вологда Регион» тренер «4 сада» Евгений Смирнов.

Напомним, по итогам двухкругового турнира четверка лучших команд суперлиги разыграет по системе плей-офф комплекты медалей городского чемпионата.

Источник