Футболисты Череповца забили в ворота «Текстильщика» пять мячей

11.06.2018 16:43

Выездная победа ФК «Череповец» в чемпионате межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» над ивановским «Текстильщиком-м» позволила клубу из Вологодской области подняться на второе место турнирной таблицы III любительской лиги России.

Уже в первом тайме мяч после ударов череповчан трижды побывал в сетке ворот ивановцев. Авторство голов оформили Антон Балашов, Михаил Ершов и Антон Ковалев. Во второй 45-минутке Балашов и Ковалев вновь по разу огорчили голкипера «Текстильщика».

«К сожалению, травму бедра в ивановском поединке получил опытный Андрей Опанасюк. Пока трудно сказать, когда он вернется на поле. Пожелаем ему скорейшего выздоровления. Пользуясь случаем, хочу через ИА «Вологда Регион» поблагодарить болельщиков нашей команды приехавших в Иваново в большом количестве - ваша поддержка помогла нам разгромить соперника», - заявил главный тренер ФК «Череповец» Владимир Голубинский.

Напомним, несколькими днями ранее еще один клуб из Вологодской области - «4 сада» выиграл в Вологде у МФК «Рыбинск» со счетом 3:1.

13 июня «садоводы» в Твери встречаются с местной «СШОР», а ФК «Череповец» принимает дома лидера турнира - кировский «Факел».