Череповецкий хоккеист Дмитрий Кагарлицкий в составе сборной России сыграет в матчах Еврочелленджа

31.03.2018 5:35

Россия объявила состав сборной на матчи Еврочелленджа против команды Германии. В команду включен и нападающий Дмитрий Кагарлицкий – игрок ХК «Северсталь».

Товарищеские матчи между национальными сборными в рамках подготовки к Чемпионату мира по хоккею пройдут 6 и 7 апреля в Сочи. Первая игра недавних финалистов Олимпиады начнется во Дворце спорта «Большой» в 19.30 по московскому времени, а 7 числа команды выйдут на лед в 17.00.

Вместе с Дмитрием Кагарлицким в состав сборной России вошли вратари Александр Судницин («Локомотив»), Иван Бочаров («Динамо» М) и Александр Трушков («Спартак»). В списке защитников - Никита Трямкин («Автомобилист»), Александр Елесин («Локомотив»), Алексей Береглазов («Металлург» Мг), Максим Минеев («Авангард»), Евгений Кулик и Владислав Провольнев («Спартак»), Николай Демидов и Иван Верещагин («Сибирь»).

Нападающими будут играть Павел Красковский, Егор Коршков и Артем Ильенко («Локомотив»), Семен Кошелев, Кирилл Семенов и Илья Михеев («Авангард»), Александр Хохлачев, Александр Дергачев и Вячеслав Лещенко («Спартак»), Павел Падакин (ХК «Сочи»), Алексей Бывальцев («Амур») и Денис Зернов («Лада»), сообщает портал «Спорт Экспресс».

Источник