​В Белгороде во второй раз пройдёт форум #любиточтоделаешь

22.03.2018 21:29
​В Белгороде во второй раз пройдёт форум #любиточтоделаешь

24 марта в 18:00 в Белгородском музее народной культуры на Гражданском проспекте, 61 пройдёт второй форум #Любиточтоделаешь. На нём шесть спикеров из разных сфер деятельности расскажут истории своего успеха.

Фото culture.ru

На форуме выступит директор Белгородской государственной филармонии Светлана Боруха, которая при помощи неожиданных и грандиозных проектов вывела белгородскую филармонию в десятку лучших в России. Основатели букетной Secret Garden Мария Борисова и Мария Рахнева, которые создают необычные букеты, расскажут историю развития своего необычного бизнеса.

Владелец паба «Декабрист» и барбершопа Chop-Chop Алексей Баранов поведает белгородцам о своём пути от сторожа мебельного магазина до владельца студии кухонной мебели, барбершопа и бара крафтового пива. Также на форуме можно будет услышать историю 15-кратного чемпиона России, чемпиона мира по пулевой стрельбе инвалида-колясочника Андрея Кожемякина и 15-кратного покорителя Эльбруса, президента клуба спортивного ориентирования среди ветеранов «Старый плут» Александра Обода.

​В Белгороде во второй раз пройдёт форум #любиточтоделаешьФото culture.ru

Руководитель Федерации воздухоплавания Белгородской области Вадим Радченко, который организовывает парад воздушных шаров, расскажет белгородцам, почему любит то, что делает. А дизайнер и создатель проекта «Школа искусств «Кислород» Анна Зарубина поделится своей историей успеха.

Билеты можно приобрести по ссылке за 2 тысячи рублей, в его стоимость входит выступления спикеров, артистов, приветственный фуршет и кофе-брейк.
Билет «Форум » за 3 тысячи рублей дополнительно даёт возможность сидеть в первых рядах. 2 тысячи из его стоимости пойдут на развитие музея народной культуры.

Источник